Производство кронен-пробки в Казахстане.

Модератор: Евгений Колесников

Ответить
Аватара пользователя
Евгений Колесников
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 1:42 am

Производство кронен-пробки в Казахстане.

Сообщение Евгений Колесников »

Единственным производителем кронен-пробки в Казахстане является компания - ТОО «Ast Etalon Crown» из г. Темиртау
Изображение
Телефон: +7 7213 98 09 40
+7 7213 98 21 96
+7 7213 93 38 01
Адрес: ул. Карагандинкое шоссе 148а., г. Темиртау, Карагандинская область, Казахстан, 101401.
Знак производителя на пробке - ЕС. Официальный сайт компании - http://www.etaloncrown.kz/
Beerman_kz
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:32 pm

Re: Производство кронен-пробки в Казахстане.

Сообщение Beerman_kz »

Что то ни слова про клиентов компании.
Аватара пользователя
Евгений Колесников
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 1:42 am

Re: Производство кронен-пробки в Казахстане.

Сообщение Евгений Колесников »

Глянул некоторые современные казахстанские кронен-пробки. Большинство произведены в г.Темиртау. В частности, значок ЕС стоит на пробках рудненского пивзавода, Большой кружке и Балтики, 9 от Дербеса и пр.
Аватара пользователя
Евгений Колесников
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 1:42 am

Re: Производство кронен-пробки в Казахстане.

Сообщение Евгений Колесников »

Еще один производитель кронен-пробки в Казахстане - ТОО "Казалкопак". Компания основана в 1998 году. Фирменный знак на пробке - К.
Адрес: Казахстан, 050009 Алматы Толе би 190 офис 80
Телефон: (727) 268-11-62, (727) 263-82-42
Факс: (727) 268-11-58
E-mail: ig07@mail.ru
Генеральный директор Крюков Геннадий Васильевич
Аватара пользователя
Евгений Колесников
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 1:42 am

Re: Производство кронен-пробки в Казахстане.

Сообщение Евгений Колесников »

Статья из "Казахстанской правды" об еще одном производителе кронен-пробки в Казахстане - ТОО "БМ" г. Тараз Жамбылской области.
Источник: http://kp.kazpravda.kz/rus/ekonomika/ko ... rtner.html

Компания «БМ» — надежный партнер
Дата:25.04.2003 Просмотров: 162

Компания «БМ» — один из крупнейших производителей питания и товаров народного потребления южного региона Казахстана. За пятнадцатилетний период своего существования она прошла развитие от маленького цеха по выпуску лишь одного вида продукции до большой технически развитой промышленной компании.

ТОО «БМ» основано на базе производственного кооператива «Вайнах», организованного в 1987 году нынешним генеральным директором С. Б. Махмадовым. Кооператив выпускал дефицитное в то время изделие — металлические крышки для консервирования. В коллективе работало около 38 человек. С каждым годом кооператив набирал силу, и вскоре было налажено новое производство — выпуск шампуней на фитооснове…

В 90-е годы страна переживала трудный период становления независимости. Время больших перемен не смогло поколебать заложенных ранее начинаний. Умелое руководство, дальновидность Султана Махмадова и ставка на производство нужных населению товаров позволили пережить кооперативу эти трудные времена. Оставаясь почти единственным работающим без заминок предприятием в Жамбылской области, кооператив не останавливал темпов своего развития. В строй вводились новые производственные цеха, выпускались новые виды продукции. В 1991 году производственный кооператив «Вайнах» был преобразован в производственное предприятие «БМ — Братья Махмадовы». А в 1996 году производственное предприятие «БМ» было перерегистрировано в товарищество с ограниченной ответственностью.

Сегодня территория завода составляет около 25 га земли, имеется более 20 цехов и производственных помещений. Производство оснащено современным, высокотехнологичным импортным и отечественным оборудованием. Иное не имеет аналогов в Казахстане. Компания выпускает более 100 наименований продуктов питания и товаров народного потребления, отличающихся высоким качеством и экологической чистотой. Более 1 500 специалистов трудятся и получают стабильно высокую заработную плату.

Основным видом продукции, выпускаемой на предприятии, являются ликеро-водочные изделия — это водки, настойки, ликеры и слабоалкогольные газированные коктейли. Качество продукции отмечено высокими наградами не только на многочисленных международных выставках и конкурсах, но и признано покупателями, которые являются самыми строгими и требовательными судьями.

Широкий ассортимент натуральных соков «Сosmo», сладких варений, джемов, кетчупов и маринадов готовится из отборных продуктов местных производителей сельхозпродукции.

В 2001 году на предприятии был запущен новый вид производства по выпуску фармакологической продукции. Это более 10 видов качественных и недорогих, пользующихся спросом у населения настоек и препаратов.

Цех по выпуску ТНП из полиэтилена высокого и низкого давления производит около 10 видов изделий. Это ковши, чашки, ведра и др. Товары отличаются высокой прочностью и превосходят качеством импортные аналоги. Имеется возможность изготовления изделий любой формы весом до 450 г.

Стеновые пластиковые панели для отделки помещений выпускаются различных цветов и модификаций. Панели обладают высокой степенью термоизоляции, прочностью и большим сроком службы — более 50 лет.

Металлические крышки для консервирования имеют высокую прочность и устойчивость к коррозии, благодаря используемым в их производстве высококачественным материалам. В этом же цехе производят кронен-пробки и алюминиевые колпачки различных размеров с возможностью нанесения сложных многоцветных рисунков.

В конце 2002 года был запущен цех по производству гранулированных отрубей и протеиновых комбикормов на основе сухой барды. Высокопитательные кормовые смеси помогают значительно увеличить вес крупного и мелкого рогатого скота при откорме, увеличивают молочность коров и яйценоскость птицы.

ТОО «БМ» — это универсальный промышленный комплекс, имеющий мощную современную производственную базу и выпускающий экологически чистые и качественные товары. Сегодня компания выходит на рынок под новой торговой маркой — «Makhmadov product». Основная цель компании — это обеспечение потребителей качественными отечественными товарами и продуктами, повышение конкурентоспособности и развитие производства в интересах общества.

Компания имеет представительства за рубежом и во всех регионах Казахстана. Широкий ассортимент продукции и оперативность в работе выгодно отличают компанию «БМ».

В марте текущего года в городе Астане открылось новое представительство компании — ТОО «БМ-Астана». В коллективе работает семь человек во главе с генеральным директором Александром Михайловичем Стефоглу.

На складах представлен полный ассортимент продукции, выпускаемой ТОО «БМ». Представительство находится по адресу: ул. Циолковского, 51, тел.: 37-45-39, 37-45-39.

Осуществляется бесплатная доставка заказов по городу.

Стабильность и дальнейшее развитие компании являются твердым гарантом выгодного партнерства. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству всех заинтересованных лиц.

Татьяна ПАРАМОНОВА
Аватара пользователя
Евгений Колесников
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 1:42 am

Re: Производство кронен-пробки в Казахстане.

Сообщение Евгений Колесников »

Казахстанский производитель кронен-пробок ТОО «Ast Etalon Crown» изменил фирменный знак, проставляемый на юбке своей основной продукции - кронен-пробке. Вместо прежнего ЕС теперь используется AST.
Ответить

Вернуться в «Пробки Казахстана / Kazakhstan's beer caps»